• Разговоры о важном

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном».
    Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Внеурочные занятия «Разговоры о важном» призваны простыми словами рассказать о таких человеческих ценностях, как дружба, уважение, историческая память, милосердие, справедливость.

Педагогической основой цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» стали идеи ценностно-ориентированного воспитания, междисциплинарного подхода к реализации содержания образования. Все материалы разработаны с учетом возрастных и психологических особенностей школьников.

Очередной урок, 04 мая был посвящен Дню Победы. Бессмертный полк.