• "Лыжня Здоровья - 2022"

Автор: Бадер И.А.
    Традиционная ежегодная "Лыжня Здоровья - 2022"
    Лыжня Здоровья - 2022.
    5 марта на стадионе "Энергия" у обучающихся начальных классов прошла традиционная ежегодная "Лыжня Здоровья - 2022". Все были поделены по возрастным категориям, потому что бежали определенную дистанцию. При прохождении трассы каждый обучающийся показывал свои навыки и умения, знания лыжных ходов и умения применять их на практике. Все достойно справились со своей дистанцией. Кульминацией соревнований были вкусные блины с повидлом и чаем.????