• День знаний

Автор: Бережецкая А.В.
    Побольше открытий, Чудесных событий, Терпенья, уменья, На все настроенья. Чтоб все получалось, Мечты чтоб сбывались. И без испытаний Учиться. С Днем знаний!
    День знаний.

День знаний в 2024 году выпал на воскресенье, поэтому торжественная линейка в учебных заведениях прошла 2 сентября.

В этот замечательный день, Сергей Владимирович Коротков, председатель профсоюзной организации АО "СЭГЗ" вручил орден "Молодое дарование России - "Чароитовая звезда" ученице 12 класса Галиной Диларе. Данная награда вручена за выдающиеся успехи в учебе, спорте и общественной деятельности. Поздравляем Дилару и желаем не останавливаться на достигнутых результатах и добиваться еще больших успехов в учебе и творческой деятельности!

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляю вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!

#слюбовьюНД #календарьдостиженийНД #ДеньЗнаний