06 февраля 2023, 18:35

6 февраля состоялась встреча с выпускницей нашей школы Голубевой Полиной. Сейчас она студентка 3 курса Казанского университета им. А. Н. Туполева - КАИ.

Сегодня, команда нашей школы впервые приняла участие в городской военно-спортивной игре Зарница "Отцы и дети". Смотрите подробности.

02 февраля 2023, 13:52

2 февраля в день 80-летия победы Красной армии в Сталинградской битве юнармейцы 9 класса приняли участие в интеллектуальной исторической игре «Высота 102.0», посвященной героическому подвигу советского народа в Сталинградской битве.